Favoriten

Sie haben noch keine Lieblingsprodukte gefunden!

Entdecken Sie die Produkte auf unserer Website und klicken Sie auf das Herzsymbol, um Produkte zu dieser Favoritenliste hinzuzufügen.

Beginn der Erkundung

Asus ZenFone Go

Asus ZenFone Go
Asus ZenFone Go schwarz Rückseite linke Seite
Asus ZenFone Go schwarz Rückseite rechte Seite
Asus ZenFone Go blau Vorderseite linke Seite schräg
Asus ZenFone Go gold Rückseite linke Seite
Asus ZenFone Go (ZB500KL)
Asus ZenFone Go schwarz Rückseite linke Seite
Asus ZenFone Go schwarz Rückseite rechte Seite
Asus ZenFone Go blau Vorderseite linke Seite schräg
Asus ZenFone Go blau Rückseite
Asus ZenFone Go gold Rückseite linke Seite
Asus ZenFone Go rot Rückseite linke Seite
Asus ZenFone Go weiß Rückseite rechte Seite

Mit dem ZenFone Go vergleichbar und aktuell erhältlich

Apple iPhone 13 (A2633)Apple iPhone 13 (A2633) Midnight
€ 677,00 oder € 29,00 mtl.
1 kleur
Apple iPhone 14 Pro (A2890)Apple iPhone 14 Pro (A2890) Black
€ 843,00 oder € 42,99 mtl.
3 kleuren
Samsung Galaxy S21+ (G996)Samsung Galaxy S21+ (G996) Phantom Black
€ 354,00 oder € 19,99 mtl.
1 kleur
Beliebteste Spezifikationen
  • 6 januar 2017Angekündigt
  • 150 Gramm11,25 mm dick
  • Android 6.0 (Marshmallow)
  • 5"1280x720 pixels
  • MP
  • 2 GB RAMSnapdragon 410
  • 2600 mAh

Hauptmerkmale Asus ZenFone Go

Betriebssystem

  • Android: 6.0 (Marshmallow)

Anzeige

  • Farbdisplay: IPS
  • Format: 5 inch
  • Auflösung: 1280 x 720 pixels

Kameras

  • Hauptkamera: 13 MP
  • Rückfahrkamera-System:
  • Selfie-Kamera: 5 MP

Hardware

  • Prozessor: Qualcomm Snapdragon 410, quad core
  • Taktfrequenz: 1.2 GHz

Telefonie

  • Dual-SIM:

Datennetz

  • 4G (LTE):
  • 5G:

Speicher

  • Interne Speicherkapazität: 2 GB

Stromversorgung

  • Akku: 2600 mAh

Kontrollen

  • Fingerabdruckerkennung:

Erlebnisse zur Asus ZenFone Go

Lassen Sie uns wissen, was Sie von diesem Produkt halten und helfen Sie anderen bei der Entscheidung. Klicken Sie auf die Schaltfläche oben, um loszulegen.


Alternativen zum Asus ZenFone Go

Apple iPhone 13 (A2633)Apple iPhone 13 (A2633) Midnight
€ 677,00 oder € 29,00 mtl.
1 kleur
Apple iPhone 14 Pro (A2890)Apple iPhone 14 Pro (A2890) Black
€ 843,00 oder € 42,99 mtl.
3 kleuren
Samsung Galaxy S21+ (G996)Samsung Galaxy S21+ (G996) Phantom Black
€ 354,00 oder € 19,99 mtl.
1 kleur
Apple iPhone SE (2022) (A2595)Apple iPhone SE (2022) (A2595) (PRODUCT) RED
€ 456,00 oder € 19,99 mtl.
3 kleuren
Android:6.0 (Marshmallow)11
Farbdisplay:IPSSuper Retina XDR, einkerbung (notch)Super Retina XDR, lochlochanzeigeInfinity-O Display, lochlochanzeigeIPS
Auflösung:1280 x 720 pixels2532 x 1170 pixels2556 x 1179 pixels2400 x 1080 pixels1334 x 750 pixels
Format:5 inch6.1 inch6.1 inch6.7 inch4.7 inch
Aktualisierungsrate:120 Hz120 Hz
Hauptkamera:13 MP12 MP48 MP64 MP12 MP
Rückfahrkamera-System:Dubbele cameraDrievoudige cameraDrievoudige camera
Selfie-Kamera:5 MP12 MP12 MP10 MP7 MP
Prozessor:Qualcomm Snapdragon 410, quad coreApple A15 Bionic, hexa coreApple A16 Bionic, hexa coreSamsung Exynos 2100, octa coreApple A15 Bionic
Taktfrequenz:1.2 GHz2.4 GHz + 2.8 GHz + 2.9 GHz
5G:
Interne Speicherkapazität:2 GB4 GB6 GB8 GB
Akku:2600 mAh3227 mAh3200 mAh4800 mAh2018 mAh
Top