Favoriten

Sie haben noch keine Lieblingsprodukte gefunden!

Entdecken Sie die Produkte auf unserer Website und klicken Sie auf das Herzsymbol, um Produkte zu dieser Favoritenliste hinzuzufügen.

Jetzt entdecken

Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm

Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm
Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm schwarz Vorderseite linke Seite
Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm schwarz Vorderseite rechte Seite
Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm schwarz rotiert geöffnet
Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm schwarz Rückseite rechte Seite
Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm (R865)
Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm schwarz Vorderseite linke Seite
Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm schwarz Vorderseite rechte Seite
Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm schwarz rotiert geöffnet
Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm schwarz Rückseite rechte Seite
Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm schwarz Seite geschlossen
Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm grün Vorderseite
Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm pink Vorderseite
Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm silber Vorderseite

Mit dem Galaxy Watch 4 4G 40mm vergleichbar und aktuell erhältlich

Fitbit Versa 4Fitbit Versa 4 Pink
€ 229,95
1 kleur
Google Pixel Watch 2
€ 197,90
1 kleur
Beliebteste Spezifikationen
  • 11 august 2021Angekündigt
  • 25,9 Gramm9,8 mm dick
  • 1.2"396x396 pixels
  • 1.5 GB RAMExynos W920
  • 247 mAh
  • Herzfrequenz-Monitor
Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm

Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm


Hauptmerkmale Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm

Betriebssystem

  • Wear OS:

Anzeige

  • Farbdisplay: Circular Super AMOLED
  • Format: 1.2 inch
  • Auflösung: 396 x 396 pixels

Hardware

  • Prozessor: Samsung Exynos W920, Dual Core
  • Taktfrequenz: 1.18 GHz

Materialien

  • Robustes Gehäuse:
  • Staub und wasserdicht:

Datennetz

  • 4G (LTE):

Speicher

  • Interne Speicherkapazität: 1.5 GB

Stromversorgung

  • Akku: 247 mAh
  • Kabelloses Laden:

Sensoren

  • Herzfrequenzmessgerät:

Erfahrungen über die Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm

Lassen Sie uns wissen, was Sie von diesem Produkt halten und helfen Sie anderen bei der Entscheidung. Klicken Sie auf die Schaltfläche oben, um loszulegen.


Alternativen zum Samsung Galaxy Watch 4 4G 40mm

Placeholder
Fitbit Versa 4Fitbit Versa 4 Pink
€ 229,95
1 kleur
Google Pixel Watch 2
€ 197,90
1 kleur
Garmin vivoactive 5Garmin vivoactive 5 Black
€ 183,90
4 kleuren
Wear OS:3.54.0
Farbdisplay:Circular Super AMOLEDAMOLEDAMOLEDAMOLEDAMOLED
Auflösung:396 x 396 pixels450 x 450 pixels300 x 300 pixels450 x 450 pixels390 x 390 pixels
Format:1.2 inch1.2 inch1.34 inch1.2 inch1.2 inch
Prozessor:Samsung Exynos W920, Dual CoreSamsung Exynos 9110Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1, quad core
Taktfrequenz:1.18 GHz
Robustes Gehäuse:
4G (LTE):
Interne Speicherkapazität:1.5 GB2 GB2 GB
Akku:247 mAh294 mAh306 mAh
Kabelloses Laden:
Top