Favoris

Vous n'avez pas encore trouvé de produits préférés !

Découvrez les produits sur notre site web et cliquez sur l'icône en forme de cœur pour ajouter des produits à votre liste de favoris.

Commencer Ă  explorer

Oppo A5

Oppo A5
Oppo A5 4g violet avant côté gauche
Oppo A5 4g violet avant côté droit
Oppo A5 4g violet côté gauche
Oppo A5 4g violet vue d'ensemble
Oppo A5 (CPH2727)
Oppo A5 4g violet avant côté gauche
Oppo A5 4g violet avant côté droit
Oppo A5 4g violet côté gauche
Oppo A5 4g violet vue d'ensemble
Oppo A5 4g violet arrière côté gauche
Oppo A5 4g violet arrière côté droit
Oppo A5 4g violet arrière
Oppo A5 4g violet côté droit
Neuf sans forfait
228,97
  • CoĂ»ts non rĂ©currents
  • Comparez 1 boutique
  • Toujours le prix le plus bas
Les spécifications les plus populaires
Étiquette énergie A pour le Oppo A5
  • 15 mai 2025AnnoncĂ©
  • 193 gramme7,99 mm Ă©pais
  • Android 15
  • 128 GB/256 GB
  • MPFHD-video
  • 4-8 GB RAMSnapdragon 6s 4G Gen 1
  • 6000 mAh
Oppo A5

Oppo A5

€ 228,97

Que contient la boîte ?

  • Appareil
  • Câble de chargement (USB Type-C)
  • Carte mémoire inclus
  • Goupille d'Ă©jection de la carte SIM
  • Guide de dĂ©marrage rapide
  • Livret de sĂ©curitĂ©

Pas de chargeur inclus

Ce téléphone est livré sans chargeur. Utilisez un chargeur USB existant ou achetez-en un.

Trouver un chargeur

Caractéristiques principales Oppo A5

Système d'exploitation

  • Android: 15

Ecran

  • Écran couleur: TFT, trou de bouclier
  • RĂ©solution: 1604 x 720 pixels
  • Taux de rafraĂ®chissement: 90 Hz

Caméras

  • Appareil photo principal: 50 MP
  • CamĂ©ra Jumelle: 5 MP
  • Système de camĂ©ra arrière: Dubbele camera

Matériel

  • Processeur: Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 1, noyau d'octa

Matériaux

  • Protection contre les Ă©claboussures, la poussière et les chutes:
  • Un logement robuste:

Téléphonie

  • Dual SIM:

Réseau de données

  • 4G (LTE):
  • 5G:

Mémoire

  • Memoire interne:
  • MĂ©moire de stockage: 128 GB + 256 GB
  • MĂ©moire de travail (RAM): 4 GB + 6 GB + 8 GB

Alimentation

  • Batterie: 6000 mAh
  • Fonction de chargement rapide:

Avis sur le Oppo A5

Faites-nous savoir ce que vous pensez de ce produit et aidez les autres à se décider. Cliquez sur le bouton ci-dessus pour commencer.

Top