Favoris

Vous n'avez pas encore trouvé de produits préférés !

Découvrez les produits sur notre site web et cliquez sur l'icône en forme de cœur pour ajouter des produits à votre liste de favoris.

Commencer à explorer

Oppo Reno14 FS 5G

Oppo Reno14 FS 5G
Oppo Reno14 FS 5G couleurs vue d'ensemble
Oppo Reno14 FS 5G opal bleu en bas
Oppo Reno14 FS 5G opal bleu avant côté gauche
Oppo Reno14 FS 5G opal bleu avant côté droit
Oppo Reno14 FS 5G (CPH2743)
Oppo Reno14 FS 5G couleurs vue d'ensemble
Oppo Reno14 FS 5G opal bleu en bas
Oppo Reno14 FS 5G opal bleu avant côté gauche
Oppo Reno14 FS 5G opal bleu avant côté droit
Oppo Reno14 FS 5G opal bleu côté gauche
Oppo Reno14 FS 5G opal bleu vue d'ensemble
Oppo Reno14 FS 5G opal bleu arrière côté gauche
Oppo Reno14 FS 5G opal bleu arrière côté droit dessus en biais
Oppo Reno14 FS 5G opal bleu arrière côté droit
Oppo Reno14 FS 5G opal bleu arrière
Oppo Reno14 FS 5G opal bleu côté droit
Oppo Reno14 FS 5G opal bleu dessus
Les spécifications les plus populaires
  • 13 août 2025Annoncé
  • 180 gramme7,74 mm épais
  • Android 15
  • 512 GB
  • MP4K-video
  • 12 GB RAMSnapdragon 6 Gen 1
  • 6000 mAh
Oppo Reno14 FS 5G

Oppo Reno14 FS 5G


Que contient la boîte ?

  • Appareil
  • Câble de chargement (USB Type-C)
  • Goupille d'éjection de la carte SIM
  • Guide de démarrage rapide

Pas de chargeur inclus

Ce téléphone est livré sans chargeur. Utilisez un chargeur USB existant ou achetez-en un.

Trouver un chargeur

Caractéristiques principales Oppo Reno14 FS 5G

Système d'exploitation

  • Android: 15

Ecran

  • Écran couleur: AMOLED, trou de bouclier
  • Résolution: 2372 x 1080 pixels
  • Taux de rafraîchissement: 120 Hz

Caméras

  • Appareil photo principal: 50 MP
  • Caméra Jumelle: 32 MP
  • Système de caméra arrière: Drievoudige camera

Matériel

  • Processeur: Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1, noyau d'octa

Matériaux

  • Protection contre les éclaboussures, la poussière et les chutes:

Téléphonie

  • Dual SIM:

Réseau de données

  • 4G (LTE):
  • 5G:

Mémoire

  • Memoire interne:
  • Mémoire de stockage: 512 GB
  • Mémoire de travail (RAM): 12 GB

Alimentation

  • Batterie: 6000 mAh
  • Fonction de chargement rapide:

Connexions

  • Prise jack audio:

Avis sur le Oppo Reno14 FS 5G

Faites-nous savoir ce que vous pensez de ce produit et aidez les autres à se décider. Cliquez sur le bouton ci-dessus pour commencer.

Top