Favoris

Vous n'avez pas encore trouvé de produits préférés !

Découvrez les produits sur notre site web et cliquez sur l'icône en forme de cœur pour ajouter des produits à votre liste de favoris.

Commencer à explorer

Simpell XD100

Simpell XD100
Simpell XD100 côté gauche
Simpell XD100 avant
Simpell XD100 côté droit
Simpell XD100
Simpell XD100 côté gauche
Simpell XD100 avant
Simpell XD100 côté droit
Simpell XD100 arrière
Les spécifications les plus populaires
  • 1 septembre 2010Annoncé
  • Li-ion
Simpell XD100

Simpell XD100


Caractéristiques principales Simpell XD100

Alimentation

  • Batterie:

Ecran

  • Écran couleur:

Mémoire

  • Mémoire externe:

Réseau de données

  • 4G (LTE):
  • 5G:

Opération

  • Reconnaissance des empreintes digitales:

Connexions

  • Prise jack audio:

Caméras

  • Système de caméra arrière:
  • Caméra Jumelle:

Avis sur le Simpell XD100

Faites-nous savoir ce que vous pensez de ce produit et aidez les autres à se décider. Cliquez sur le bouton ci-dessus pour commencer.

Top